Качественная заправка картриджей

Многие считают, что заправка картриджа – это весьма простое дело, которое легко можно осуществить в домашних условиях. На самом деле, заправка представляет собой многогранный и ответственный процесс, выражающийся в сложных производственных действиях. Этот процесс состоит из ряда инженерных и технологических решений, качественно выполнить которые может только человек, обладающий опытом, специальными знаниями и умением.

В нашей компании заправку картриджей осуществляют только опытные мастера и с использованием специального инструмента и качественных расходных материалов. Заправка картриджей – это не только удобно, но и экономично и выгодно. Заправка картриджей гарантированно снижает стоимость печати, ведь она обходится намного дешевле покупки новых расходных материалов.

Как проходит процесс заправки картриджа? Наши специалисты осуществляют его следующим образом. Вначале мастер производит диагностику картриджа, для того, чтобы определить степень его износа и технические характеристики. Затем специалист разбирает картридж и очищает его от остатков тонера, который находился в картридже раньше. Затем мастер собирает картридж и заправляет его высококачественным тонером, подходящим этой модели картриджа. После этого осуществляется пробное тестирование печати картриджа. Затем мы упаковываем картридж специальным образом, чтобы при транспортировке он не мог повредиться.

Иногда в процессе диагностики мастер обнаруживает некоторые неисправности картриджа, тогда эта информация доносится до клиента, и ему предлагается услуга восстановления картриджа. Это может быть, например, замена износившихся деталей, которую мы осуществим быстро и качественно. После этого наши специалисты смогут осуществить заправку картриджа.

Грамотная работа специалистов нашей фирмы подтверждается наличием у нас постоянных клиентов, которые доверяют работу со своей оргтехникой только нашей фирме. Мы работаем на результат, и лучший результат для нас – хорошие отзывы наших клиентов.