Заправляйтесь правильно!

Заправляйтесь правильно!

Существует распространенный миф, что заправка картриджей лазерных принтеров плохо влияет на сам аппарат. Опытные пользователи современной оргтехники убеждены: это происходит только в том случае, когда за работу берется непрофессионал или же действия по заправке осуществляются без учета всех необходимых требований. Другими словами, Вы можете попробовать заправить картридж сами, однако, помните, что делая это в домашних условиях и не имея при этом достаточного опыта, Вы рискуете не добиться желаемого результата. Тонер может не подойти к Вашей модели картриджа, что не только испортит Вам настроение, но и может привести к поломке принтера. Очень важно, чтобы тонер был качественным и максимально совместим с вашей моделью картриджа.

Заправка картриджей лазерных принтеров должна производиться не только с использованием совместимых расходных материалов, но и с соблюдением всех соответствующих мер предосторожности, которые позволят исключить механическое повреждение устройства. Именно поэтому так важно, чтобы заправку картриджей лазерных принтеров выполняли специалисты в оснащенной современным оборудованием специализированной мастерской.

Заправлять лазерный принтер в специализированной фирме важно и в том случае, если Ваш принтер находится на гарантии, ведь только профессионалы смогут дать в указанном случае нужные рекомендации. Кроме того, мастер-одиночка по заправке картриджей может не обеспечить Вам должную экономию, ведь только в умелых руках картридж может перезаправляться 5-10 раз, тогда как непрофессионал заправит картридж максимум 1-3 раза.

Наши специалисты накопили существенный опыт, который позволяет нам профессионально выполнять свою работу. Мы осуществляем заправку исключительно качественным тонером с использованием профессионального оборудования и обеспечиваем 100% очистки от старого тонера. Мы строго соблюдаем все существующие стандарты качества и серьезно относимся к решению поставленных перед нами задач. Главная же задача среди них – сделать так, чтобы Ваша техника прослужила Вам как можно дольше.