Заправка картриджей Xerox Phaser 6020

Модификации печатного устройства:
  • - Xerox Phaser 6020
Используются картриджи:
  • 106R02763 (чёрный)
  • 106R02760 (голубой)
  • 106R02762 (жёлтый)
  • 106R02761 (пурпурный)
Цвет: Черный,
Голубой,
Пурпурный,
Желтый
Каждый владелец принтера согласится с тем, что в случае регулярного использования техники повышается необходимость заправки картриджей. Сначала может показаться, что это простая задача, решение которой под силу каждому. Заправка картриджей на самом деле требует определенных знаний, умений. Соответственно, такую работу рекомендуется доверить опытным мастерам. В нашем сервисном центре проводится качественная заправка Xerox Phaser 6020 по выгодным ценам. Преимущества сотрудничества с нами Профессиональная заправка картриджей Xerox Phaser 6020 имеет следующие преимущества, а именно: • работу выполняет опытный инженер, знающий свое дело; • мы не экономим на количестве, качестве применяемых расходных материалов; • для заправки используются специальные инструменты (без них выполнить работу по технологии невозможно). После заправки качество работы картриджа тщательно проверяется. Поэтому, проблем с расходными материалами, которые заправлялись у нас, не возникает. Если клиенту необходимо срочно заправить картридж Xerox Phaser 6020, он может смело обращаться к нам. Весь процесс занимает не более 15 минут. Картридж, заправленный в соответствии с правилами, отпечатает не меньшее количество страниц, чем указано в его характеристиках. Текст будет воспроизводиться на бумаге без полос, точек, разводов и остальных дефектов. Стоимость предоставляемых услуг выгодна для всех заказчиков. Наши специалисты имеют в распоряжении все необходимые инструменты, материалы, оборудование, благодаря которому работа выполняется максимально качественно, оперативно. Предлагаемые услуги по заправке картриджей Xerox 6020 доступны всем клиентам без исключения. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, достаточно связаться с нашим представителем по телефону.

Оплата услуг и товаров, предоставляемых нашим сервисным центром, возможна только в российских рублях. Мы работаем с НДС 20%

Юридические лица

Для юр. лиц оплата возможна за наличный и безналичный расчёт.

Предоставляются все необходимые бухгалтерские документы

Физические лица

Для физ. лиц оплата возможна только за наличный расчёт

Доставка осуществляется нашей собственной курьерской службой с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Суббота, воскресенье — выходной.

Сроки по заправке картриджей
Бесплатный выезд

— Выезд мастера/курьера осуществляется БЕСПЛАТНО в пределах МКАД

Доставка картриджей
Стоимость доставки расходных материалов (картриджи, тонеры)

— Стоимость доставки до МКАД составляет 300 ₽

— При заказе свыше 15 000 ₽ — доставка осуществляется БЕСПЛАТНО

Срок и время доставки

— При оплате за наличный расчет, доставка осуществляется в день заказа, либо на следующий день.

— При безналичном расчете мы доставляем товар через 1-2 дня после поступления денег на расч. счет

— Товар может быть доставлен по рабочим дням, с 11:00 до 18:00.

Условия доставки

— Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа

Наша курьерская служба гарантирует Вам качество
и оперативность доставки

0 отзывов