Заправка картриджей Xerox WorkCentre 6027

Модификации печатного устройства:
  • - Xerox WorkCentre 6027
Используются картриджи:
  • 106R02763 (чёрный)
  • 106R02760 (голубой)
  • 106R02762 (жёлтый)
  • 106R02761 (пурпурный)
Цвет: Черный,
Голубой,
Пурпурный,
Желтый
На сегодняшний день, заправка картриджей Xerox WorkCentre 6027 является очень популярной и востребованной услугой среди всех обладателей лазерных принтеров. Благодаря ей, человек может сэкономить существенную сумму денег, но получить при этом качественно и надежно работающее печатное устройство. Чтобы заправка Xerox WorkCentre 6027 была осуществлена на наивысшем уровне, следует обратиться в наш сервисный центр Оncopy.ru. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь не только юридическим лицам, но и физическим лицам. Благодаря опытному персоналу и проверенным комплектующим от известных производителей, клиент в качестве выполненной работы может даже не сомневаться. Большим преимуществом нашего сервисного центра является то, что у нас действуют скидки для тех людей, которые желают одновременно заправить несколько картриджей. Многие клиенты пользуются услугами нашей компании еще потому, что мы выполняем данные действия очень быстро. Заправка картриджей Xerox 6027 занимает в среднем от 10 до 15 минут. Стоит заметить, что наши работники используют только проверенные расходные средства от известных торговых марок. А это означает лишь то, что картридж с применением такого сырья не выйдет из строя. Персонал сервисного центра заботится о своих клиентах и старается им во всем максимально угодить. Пользуясь нашими услугами, человек имеет возможность не только получить идеально работающее печатное устройство, но и сэкономить приличную сумму денег. Стоит заметить, что наш сервисный центр зарекомендовал себя исключительно из положительной стороны, поскольку тесно сотрудничает со многими известными компаниями Москвы. Он выполняет для них первоклассную заправку картриджей и предоставляет другие услуги, касающиеся обслуживания оргтехники.

Оплата услуг и товаров, предоставляемых нашим сервисным центром, возможна только в российских рублях. Мы работаем с НДС 20%

Юридические лица

Для юр. лиц оплата возможна за наличный и безналичный расчёт.

Предоставляются все необходимые бухгалтерские документы

Физические лица

Для физ. лиц оплата возможна только за наличный расчёт

Доставка осуществляется нашей собственной курьерской службой с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Суббота, воскресенье — выходной.

Сроки по заправке картриджей
Бесплатный выезд

— Выезд мастера/курьера осуществляется БЕСПЛАТНО в пределах МКАД

Доставка картриджей
Стоимость доставки расходных материалов (картриджи, тонеры)

— Стоимость доставки до МКАД составляет 300 ₽

— При заказе свыше 15 000 ₽ — доставка осуществляется БЕСПЛАТНО

Срок и время доставки

— При оплате за наличный расчет, доставка осуществляется в день заказа, либо на следующий день.

— При безналичном расчете мы доставляем товар через 1-2 дня после поступления денег на расч. счет

— Товар может быть доставлен по рабочим дням, с 11:00 до 18:00.

Условия доставки

— Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа

Наша курьерская служба гарантирует Вам качество
и оперативность доставки

0 отзывов